
СОГРЕЛИ ТЕПЛОМ СЕРДЕЦ МАЛЮТОК СОСНОВОБОРСКА
Для детей Сибири: Красноярского Краевого Дома Малютки г. Сосновоборска сегодня настоящий праздник, хотя на календаре 30 сентября и до нового года еще 3 месяца, дети сегодня по-особенному счастливы! И причина тому, Наш Драгоценный Партнер, тепло и свет от нас с Вами доброго «Лучика Детства»! Ведь мы с Вами добрались сюда и, как Добрый Дед Мороз, не с пустыми руками, а с огромной газелью подарков и всего самого необходимого!
Мы с Вами усердно готовили детям все, чтобы успеть до холодов! И привезли теперь бытовую технику, новую одежду, подгузники, средства для ухода и гигиены малышек, а также огромное количество развивающих игрушек, которые деткам очень пришлись по душе!
В октябре у Сосновоборского учреждения свой «маленький» юбилей: исполняется 25 лет их Дому, и мы так рады, что вместе с Вами смогли сделать столько полезного и хорошего для малышек, а главное согрели теплом и любовью своих сердец каждого живущего здесь маленького человечка!
Плечом к плечу мы с Вами смогли позаботиться о детях-сиротах, таких далеких, но таких близких нашему сердцу!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!