Дети Дома ребенка Кунгура получили помощь
Огромное спасибо всем, кто помог нам собрать помощь для двух Домов ребенка. Два месяца мы готовились к поездке к малышам г.Сызрань Самарской области и г.Кунгура Пермского Края. Всего требовалось собрать около миллиона рублей, чтобы закупить и отвезти деткам все самое необходимое.
Вчера мы навестили наших маленьких друзей из Сызраньского Дома ребенка, где детки с огромной радостью встретили нас. И уже очень спешили порадовать деток другого учреждения, которым мы с Вами также собирали помощь в мае и июне.
И вот 30 июня, мы оказались у Дома ребенка из г.Кунгура Пермского Края с массой наших с Вами подарков и необходимой помощи. Для детишек Кунгурского Дома ребенка мы с Вами специально закупили игрушки и оборудование для сенсорной комнаты. Здесь деткам через игру помогают развить и улучшить память, мышление, речь, внимание и другие психические функции организма. С помощью упражнений, которые малыши делают вместе с опытным педагогом, заметны явные улучшения в широком спектре психологических проблем, что является большой необходимостью для деток-сирот в особенности. Также мы привезли малышам разного рода гигиенические принадлежности, такие как зубные щетки и пасты, мыло и т.д. Мы завезли малюткам специальные стульчики для кормления. Передали стерилизатор для бутылочек, чайники для каждой группы. И конечно, мы подарили каждому ребеночку новые игрушки, которые мы готовили с большой любовью!
Спасибо за Ваше участие в помощи малышам Дома ребенка г.Кунгура Пермского края. Спасибо за Вашу заботу о них, за внимание к нуждам малышей, а главное – огромную любовь, которую Вы проявили к деткам, невзирая на то, что они не смогут воздать тем же.
Вместе мы можем больше!