ХОЧУ ПОМОЧЬ

Областной Фонд по взаимодействию с детьми сиротами и детьми, оставленными без попечения родителей «Лучик Детства»

+7 (495) 227-04-85
+7 (351) 247-80-27
 
Написать отзыв

Отзывы о работе ОФ "Лучик детства" (областной благотворительный фонд)

Очень рада, что смогла помочь!
Спасибо, что занимаетесь таким важным делом! Читать полностью
Чичерина Евгения
Нам очень приятно быть частью такого благородного дела!
Спасибо! Удачи Вам! Читать полностью
Сердюк Алина, Руководитель Проектов Группы Компаний «ИТ Системы»
Уважаемые сотрудники Благотворительного Фонда «ЛУЧИК ДЕТСТВА»! 

Коллектив педагогов и воспитанников Государственного казённого специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-IV вида» г.Троицка выражают Вашему творческому коллективу глубокую благодарность за прекрасный, весёлый праздник. 

 
Благодарим Вас за профессионализм, чуткость, доброту, внимание и милосердие. Желаем дальнейших творческих успехов и надеемся на плодотворное сотрудничество! С уважением, директор школы С.П.Архиреева
Читать полностью
Архиреева Светлана Петровна
Дай вам Бог сил и здоровья за ваше благое дело. Читать полностью
Вадим Павлов
Администрация Муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида №31» - МАОУ «С(К)ОШИ № 31» г. Златоуста благодарит Вас и Ваш коллектив за создание праздничного настроения, организацию и проведение замечательного представления,  а также за сладкие призы и подарки.
       Желаем Вам и Всему коллективу творческих успехов, благополучных воплощений, ярких событий и дальнейшего процветания компании. Читать полностью
Школа-интернат 31 город Златоуст
Дорогие мои, всё получила, всё посмотрела ! Какие вы самоотверженные, какие молодцы ! Спасибо вам огромное ! Поздравляю всех с наступающими праздниками ! всего вам всем самого доброго ! Читать полностью
Отзыв о фонде "Лучик Детства" от Евгении Исааковны
Спасибо большое за Ваш отчет и особенно за видеоролик, который я посмотрела с большим удовольствием, хотя и с болью в сердце за наших детей. Очень рада, что моя помощь пригодилась. По мере возможности буду помогать и дальше ))

Удачи Вам в Ваших добрых делах, здоровья, энергии, счастья и любви!!!
Читать полностью
Конофеева Надежда Владимировна бизнес-вумен, психолог, тренер, юрист

Написать отзыв