
ДОМ МАЛЮТКИ ЖДЕТ НАС С ВАМИ
В феврале и марте мы традиционно навещаем наших давних друзей, крошек-сирот из Нижнетагильского Дома Малютки, вот и сейчас, спустя год, перед нами стоит сложная задача подготовить все то, что необходимо детям. Мы очень нуждаемся в Вашей поддержке и просим Вас, Наш Добрый Друг,помочь нам собрать и отвезти все самое нужное деткам.
Каждый год привозя в Дом Малютки всю необходимую помощь, все сотрудники: нянечки, педагоги,воспитатели говорят: «Как же здорово,что у них есть все необходимое для полноценного ухода за детьми!» Также они подмечают, что прекрасно, когда у деток есть те, кто их любит, заботится и обеспечивает, помогая всем необходимым. Ведь ухоженный, накормленный, здоровый малыш гораздо быстрее обретет семью, а тот, кто пока не встретил своих родителей, будет жить в большем комфорте, объятый нашей заботой, ждать своего времени для встречи с ними.
И сегодня, находясь в трудном финансовом положении,мы просим Вас не оставить нас одних на этом важном поприще, а помочь нам позаботиться вместе о детях. Мы очень ждем Вас и надеемся на Вашу поддержку крох Нижнетагильского Дома Ребенка.