ХОЧУ ПОМОЧЬ

Областной Фонд по взаимодействию с детьми сиротами и детьми, оставленными без попечения родителей «Лучик Детства»

+7 (495) 227-04-85
+7 (351) 247-80-27
 
Написать отзыв

Отзывы о работе ОФ "Лучик детства" (областной благотворительный фонд)

Получив в июне этого года подарки от вас, дорогие сотрудники фонда «Лучик Детства», мы задумались, какая работа была проведена, сколько времени и сил надо было затратить, чтобы в очередной раз оказать нам помощь.

Спасибо вам за неравнодушное отношение к нуждам детей, которые находятся в нашем Центре. В приобретении вещей вы учли все, просто необходимое для наших малышей - и средства гигиены, и детскую косметику. Помогли осуществить нашу мечту - ...
Читать полностью
Отзыв о фонде "Лучик Детства" от всего коллектива Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей № 2 г.Кунгура и лично руководителя С.Ю.Барсуковой
Выражаем Вам глубокую благодарность и признательность за оказанную благотворительную помощь в форме праздничного мероприятия, посвященного началу 2015-2016 учебного года, создание праздничного настроения и сладкие подарки детям. Благодарим Вас за поддержку и помощь, которую Вы оказываете детям.  Читать полностью
Шадрина Л.В. школа-интернат №12 VIII вида г.Перми

Администрация, пед.коллектив и учащиеся школы-интерната №6 выражают благодарность ОФ «Лучик Детства» за оказание адресной поддержки воспитанникам нашей школы. Благодарим Вас за энтузиазм, открытость и доброжелательность. 

Читать полностью
Директор МБС (К) ОУ школы-интерната №6 Пьянков А.Ю.
Огромное спасибо, за то что не бросаете наших деток и помогаете им понять всю красоту жизни, всю радость, всю прелесть. Побольше бы таких добрых,заботливых, внимательных людей.Спасибо большое. Читать полностью
Соловьева Жанна Леонидовна
Администрация Центра искренне благодарит ВАС за благотворительную безвозмездную помощь в виде 80 кондитерских подарочных наборов для воспитанников учреждения. Желаем Вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, благополучия и успехов. Пусть проявление чуткости и отзывчивости станет залогом Вашего успеха и процветания!  Читать полностью
Директор Пермского "Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних" Т.Л.Индейкина
Администрация, коллектив и воспитанники ГКБС (К) ОУ "Школа-интернат для детей с нарушением слуха 1,2 вида" выражают сердечную благодарность за деятельное и плодотворное сотрудничество, за проведение интересных и творческих мероприятий! Спасибо Вам за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается! Читать полностью
Директор школы-интерната для детей с нарушением слуха 1,2 вида Ю.И. Цыбин
Коллектив и воспитанники детского дома выражают Вам благодарность за оказание благотворительной помощи в виде предоставления сладких подарков к празднику «День знаний». Огромное спасибо за отзывчивость и понимание, надеемся на дальнейшее сотрудничество.    Читать полностью
З.П.Марченко Коррекционный детский дом №2 г.Перми

Написать отзыв