18.12.2024
Богдашова Надежда Викторовна
Уважаемая Ольга Михайловна и весь коллектив ОФ "Лучик Детства"! От всех детских сердечек, их родителей и педагогов ГБОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат №13" выражаем вам огромную благодарность за участие в жизни нашего образовательного учреждения. Вот уже на протяжении многих лет вы дарите нам лучики добра, теплоты и счастья. Вы всегда вкладываете душу в свою работу и от этого наши дети всегда чувствуют себя любимыми и нужными. Фонд "Лучик Детства" с радостью идут на контакт, предлагают нам свои услуги, проекты и идеи. Вы очень душевные люди! Ваша работа держится на энтузиазме и ответственном отношении. Огромное спасибо Вашему Фонду! Вы супер! Ваши приезды к нам это всегда праздник!
От всей души желаем Вам и Вашему коллективу здоровья, счастья, творческих успехов и неиссякаемой энергии. Примите от нас поздравления с наступающим Новым 2025 годом и самые наилучшие пожелания!
