21.05.2026
Гарабурда Юлия
От лица родителей и детей, обучающихся в УКШИ-13, выражаем искреннюю признательность благотворительному фонду «Лучик детства» за оказанную помощь и организацию сладких подарков.
Ваша доброта, внимание и забота подарили детям настоящую радость и ощущение праздника. Благодаря вам ребята получили не только вкусные угощения, но и почувствовали, что они не одни, что рядом есть люди, готовые поддержать и согреть теплом своих сердец.
Желаем вашему фонду неиссякаемой энергии, процветания, успехов во всех начинаниях и как можно больше поводов для гордости за добрые дела. Пусть ваша помощь всегда возвращается к вам сторицей, а в жизни будет больше светлых и счастливых моментов!
С уважением и благодарностью, родители и воспитанники УКШИ-13.
