22.05.2026
Каримова Регина Ильясовна
Здравствуйте! Я Мама двоих особенных детишек Айнура и Аиды. Они учатся в школе - интернат 13 г. Уфы. Хотела выразить огромную благодарность за чудесные подарки, за внимание нашим прекрасным детишкам. Это им необходимо. Большое спасибо, что не проходите мимо, что даёте им возможность почувствовать себя любимыми и нужными. Здоровья вам, счастья и всего самого наилучшего!!!
